Без выходных с 09:00 до 21:00
Вызвать мастера

Почему портится ваша ванна? 10 самых распространенных ошибок

Как приятно мыться в новой сверкающей ванне! И как жаль, когда красивое покрытие слишком быстро испортилось и пришло в негодность. Трещины, царапины, желтые пятна и другие неприятности могут поджидать вас. Чтобы вернуть былой блеск, выход один — реставрация ванн акрилом.

Ванна должна быть красивой!

Недорогая, дешевая реставрация ванн — это всегда наилучший способ восстановить покрытие, без покупки новой ванны. Такой способ поможет вам сэкономить значительную часть денег. Но даже с реставрированной ванной вам нужно бережно относиться к покрытию. Рассмотрим самые распространенные ошибки, которые влекут за собой порчу отреставрированной ванны жидким акрилом в СПБ.

      1. Использование абразивных средств. Это грубые порошки, металлические щетки и губки, скрабы. Не рекомендуется использование мыльных растворов с содержанием крупиц кварцевого песка. Частое применение таких средств ведет к появлению микротрещин, которые со временем превратятся в более большие и глубокие трещины. Удалить их будет затруднительно или невозможно вовсе. Решением проблемы станет недорогая реставрация ванн в СПБ.
      2. Часто к нам обращаются, чтобы узнать цену на реставрацию ванн жидким акрилом в СПБ. Проблема — потеря блеска. К сожалению, все средства, в составе которых есть хлор или различные кислоты, уменьшают блеск эмали. Избежать этого можно используя мыло с мягкой щеткой.
      3. У вас есть любимые питомцы? Кошки, собаки имеют очень крепкие ногти. Когда они не хотят принимать пенные процедуры, обязательно будут биться лапами, царапая поверхность. Выход — использовать тазик и помещать питомца туда.
      4. Случайно упавшие предметы. Этот пункт является лидером по нанесению повреждений. Случайно упавший металлический предмет может стать причиной появления большого скола или трещины, после которого точно понадобится дешевая реставрация ванн в СПБ.
      5. Как вы моете ведро, в котором разводили строительную смесь? В ванной? Это большая ошибка! Любые строительные смеси вызывают появления пятен на белой эмали и микроскопические повреждения, из-за чего ванна становится шершавой. Узнайте цену на реставрацию ванн акрилом в нашей фирме, чтобы избавится от шершавой поверхности!
      6. Нанесения очищающего геля (Адрилан, Санокс). Хозяйки всегда стремятся поддерживать чистоту во всех уголках дома. По-неопытности можно нанести гель, который содержит абразивные вещества, после чего останутся трудновыполнимы пятна и подтеки. Обратитесь в фирмы по реставрации ванн в СПБ для возобновления поверхности.
      7. Распространение грибка. Ванна — это зона, где благоприятно развивается плесень. Несвоевременная борьба и ликвидация грибка приведет к порче ванны.
      8. Ремонтные работы и смена канализационных труб. Результатом неаккуратных ремонтных работ может стать порча поверхности ванны. Обратитесь в нашу фирму, и мы подскажем, в каком случае недорогая цена на реставрацию ванны будет выгоднее, чем покупка новой.
      9. Некачественный материал изготовления. Всегда обращайте внимание на производителя ванн. Хорошие, крепкие прослужат вам намного дольше, если они сделаны их прочных материалов.
      10. Не вешайте в ванную много полочек и шкафчиков. Рано или поздно, они могут обрушиться, и повредить не только красивую новую ванну, но нанести травму вашему организму.

    Обновление ванны — это важный шаг к улучшению вашего здоровья! Ведь в чистой гладкой ванне намного приятно совершать пенные процедуры и набираться сил!

Последние выполненные работы
Остались вопросы?

Задайте вопрос и мы быстро ответим на него,
или позвоните по телефону:

+7 (920) 165-97-35
Телефон *
Вопрос
Акция

Политика конфиденциальности

Рассчитать стоимость реставрации ванны

Длина ванны
*В большинстве случаев длина ванны 1,5м
Покрытие ванны
* Поля обязательны для заполнения